Вы станете еще ближе

Ни для кого не секрет, что для любого владельца сайта важно получать обратную связь от клиентов или посетителей. Раньше отвечать на отзывы можно было с разных аккаунтов, что приводило к путанице. Кто отвечает, зачем и так далее. Сейчас ситуация поменялась, и мы считаем, что в лучшую сторону.

Только в Вебмастере

Теперь официальные ответы от компании можно опубликовать только через Вебмастер. Наша компания считает, что такой ход достоин уважение. У покупателей возрастает уверенность, что с ней общается владелец ресурса. И у владельца есть шанс показать свои способности в урегулировании конфликтных ситуаций. 

Стоит отметить, что все неофициальные ответы на отзывы были удалены с Яндекс.Вебмастер. Поисковая система аргументировала этот шаг наличием большого количества поддельных аккаунтов. 

Теперь все отзывы собраны в соответствующем разделе. Вы можете ответить на них или оставить без внимания. Но мы настоятельно рекомендуем так не поступать. Всегда нужно давать ответы на оставленные комментарии.

Расскажем первыми

Компания “СЕО-МиРу” в рамках услуг по продвижению сайта всегда рассказывает клиентам о новинках, которые произошли в поисковых системах. Хотите быть в числе первых, кто узнает о них? Тогда свяжитесь с нами для долгосрочного сотрудничества.