Все под контролем

Работа с сайтом не заканчивается после разработки. Необходимо проводить мониторинг работы, осуществлять проверку на наличие вирусов и т.д. Всегда появляются дополнительные задачи, которые требуют оперативного решения. Поддержка сайта в техническом и информационном формате позволяет ему сохранить свои позиции в поиске.

Так ли это?

Поддержка сайта включает комплекс действий, которые позволяют обеспечить стабильное функционирование портала. И речь идет не только о техническом сопровождении портала, но и об информационном. Этот процесс подразумевает изменение, обновление различной текстовой или графической информации. Другими словами, он включает наполнение сайта полезным контентом. Главное, чтобы он был интересен для пользователей и соответствовал правилам размещения.

Многие могут правильно заметить, что контент добавляется на этапе создания интернет-площадки. Это так и есть. Но со временем информация устаревает и ее необходимо обновлять. Это необходимо делать для улучшения репутации фирмы, ее выделения среди конкурентов. Посетителям неинтересно видеть одну и ту же информацию на портале. К тому же может сложиться впечатление, что им никто не занимается. А это вызывает недоверие со стороны посетителей.

Поддержка необходима

Если вы хотите, чтобы ваш сайт активно продвигался в поисковых системах, то стоит задуматься о его поддержке. Заказать эту услугу можно в нашей компании «СЕО-МиРу».