Внимание на качество

Раньше интернет-пространство не вызывало высокого спроса у пользователей и количество сайтов было довольно ограниченным. При этом поисковым системам было легко подобрать ресурсы, которые соответствовали запросу. Сегодня ситуация кардинально изменилась, ведь количество ресурсов неумолимо растет с каждым днем. Поисковые системы теперь не просто выдают в топ ресурсы, которые формально подходят по запросу, но и стараются подобрать лучшие из них. Компания Яндекс не стала исключение. 

Поисковый робот Яндекс обращает внимание на такие критерии, как удобство, информативность доверие к ресурсу. Таким образом, в приоритет выходят те сайты, которые помогут пользователю быстро и эффективно решить стоящую перед ним задачу, вне зависимости от того поиск это информации, услуги или товара. Компания постоянно выдвигает жесткие требования к контенту ресурсов, то есть к содержанию, чтобы поисковый робот мог правильно отфильтровать всю поступающую информацию.

В недавнем времени Яндекс снова обновил критерии поиска, тем самым усилил конкуренцию между сайтами, ведущими борьбу за топ в поисковике. К таким критериям относятся такие показатели, как – полезность и оформление контента. Контент должен быть информативен и полезным для пользователя. Кроме того, оформление должно соответствовать требованиям. Содержание должно соответствовать выбранной тематике сайта, а реклама не мешать пользователю.

Если вы хотите, чтобы ваш ресурс соответствовал требованиям, выдвинутыми компанией Яндекс, тогда смело заказывайте услугу «Продвижение Сайта» в компании «СЕО-МиРу». Мы начали работать еще в 2009 году, поэтому сегодня уверенно занимаем высокие позиции в этой сфере. Мы следим за всеми новинками поисковых систем и сразу же применяем их на сайтах наших клиентов.

Телефон для связи +7(495)542-05-85.