Вебмастерская ждет вас

22 ноября этого года в Москве в офисе Яндекс пройдет конференция для всех кто хочет быть в курсе последних Seo-Новинок. Разбор актуальных тем ждет вас как вживую, так и в прямом эфире.

Основная тема конференции – «Технология, позволяющая создать легкую версию мобильной версии сайта».

Кроме того, также будут затронуты и другие темы касающиеся оптимизации сайтов, работы поисковых систем, а также как превратить SEO-магию в науку. Одним словом скучно не будет.

В конференции примут участие эксперты из Яндекс и других компаний. Эксперты укажут основные проблемы в работе сайтов, оптимизации и продвижения в масштабах определенного кейса. Интересные доклады, захватывающие дебаты и все самое интересное ждет вас на Вебмастерской.

Места на конференцию ограничены, поэтому спешите зарегистрироваться для получения приглашения. Если вы хотите принять участие дистанционно, то стоит отметить эту информацию в бланке заявки.

Если вы хотите чтобы ваш сайт находился в топе поисковых систем, то смело обращайтесь в компанию «СЕО-МиРу». Сотрудники с опытом работы с 2009 года, помогут вам в решении этого вопроса. Выгодные цены, адекватные сроки исполнения условий договора, постоянный контакт с сотрудником компании и положительный результат работы выделяют нас на фоне конкурентов.

Приятного времяпровождения.