«Бесконечная» прокрутка в ТУРБО-страницах

Главная страница » Последние записи блога » Продвижение сайтов » «Бесконечная» прокрутка в ТУРБО-страницах

Вы уже подключили для своего сайта Турбо версию? Если еще нет, тогда поторопитесь это сделать. Ведь наличие Турбо-страницы у вашего сайта указывает на продуктивность ресурса. Это значит, что вы занимаетесь своим ресурсом и стремитесь его улучшить. Этот функционал постоянно обновляется, и уже сегодня компания Яндекс дала возможность подключить автоматическую ленту рекомендаций для вашего сайта. Такого успеха удалось достигнуть благодаря работе нейронных сетей. О том, что это такое и как работает, расскажем в этой статье.

Благодаря закрытым тестам, которая компания Яндекс провела вместе со своими партнёрами, удалось выяснить, что наличие автоматической ленты рекомендаций, увеличивает глубину просмотра и среднее нахождение посетителя на страницах ресурса. Это способствует увеличению прибыли, которую приносит ваш сайт, даже без дополнительных рекламных блоков. Таким образом, сайт не будет нагружен рекламой и при этом начнет приносить доход.

Как это происходит? Лента рекомендаций представляет собой «бесконечную» прокрутку. Таким образом, дочитав одну статью, вы автоматически будете направлены на статью со схожей тематикой. Таким образом, посетитель проводит на сайте больше времени, что приводит к увеличению визита и глубине просмотра.

Компания Яндекс предупреждает, что обновления будут добавляться постепенно с учетом их поступлений. Сначала это будет происходить в течение дня, а уже потом в ночное время с учетом дневных изменений на сайте.

Хотите, чтобы ваш ресурс соответствовал всем запросам поисковых систем и имел все возможные функционалы для его развития, тогда свяжитесь с сотрудниками компании «СЕО-МиРу». Наша компания один из лидеров по созданию и продвижению сайтов. Мы работаем оперативно и качественно. Наша работа целиком направлена на продвижение сайта на просторах интернета так, чтобы повысить его рейтинг в поисковой системе.

Контактный номер телефона +7(495)542-05-85.