А хорошее ли у вас место?

Ежегодно Яндекс проводит итоги проекта “Хорошее место”. Это мини рейтинг мест, которые, по мнению пользователей, отвечают стандартам требований. Это необязательно могут быть кафе или, например, аквапарк. В проекте могут участвовать любые фирмы. И что самое интересное, в итоге рядом со сниппетом организации в поисковой системе появится значок, подтверждающее звание этой компании. 

Что дает этот знак? Во-первых, это престижно, если такая поисковая система, как Яндекс, присуждает вашей компании такой знак. Это говорит о том, что пользователи о вас знают и уважают за ваш профессионализм.  

Во-вторых, появление такого знака позволяет новым клиентам относиться к вашей организации с доверием. Согласитесь, что вы как новый клиент скорее обратите внимание на такой знак, если будет искать фирму для оказания каких-либо услуг, чем на другие фирмы. “Если ей доверяют пользователи поисковой системы Яндекс, то и мне можно” — так подумает, любой здравомыслящий человек.  

Как получить это знак. На самом деле все просто. Нужно предоставлять качественные услуги. Быть лучшим в своей сфере. Впрочем, нужно проводить еще и активное продвижение в поисковых системах, чтобы больше клиентов могло обращаться к вам. Как это сделать? 

Расскажут сотрудники компании “СЕО-МиРу”. В нашей компании работают опытные специалисты, которые проводят тщательную работу по продвижению. Мы внимательно изучим ваш проект и предложим оптимальный вариант для продвижения. 

Оформить заявку можно онлайн или по телефону.